15. Vahrer-Seen-Lauf
am 02.06.2019

Starterliste (nach Anmeldung)

Vorläufige Übersicht der gemeldeten Teilnehmer/innen



Bambinilauf

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Herr Blech Juri 2013
Frau Blech Holly 2015
Frau Hundur Aicha 2014
Frau Kluge Emma 2016
Frau Mohamed Rayan 2012
Frau Seeger Luisa 2014







1,3 km Schüler I

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Herr Bordonaro Vito 2008 Schule in der Vahr
Herr Bornmann Kjell 2009 Schule in der Vahr
Herr Eggers Finn 2009 BTS-Neustadt
Herr Frambach Julian 2008
Herr Hillebrandt Jonas 2010 Schule in der Vahr
Herr Hossein Meysam 2011 Schule in der Vahr
Herr Kupicz Erik 2011 Schule in der Vahr
Herr Michalik Anton 2009
Herr Nowak Elijah 2010 Schule in der Vahr
Herr Röbe-Oltmanns Niklas 2011 TV Eiche Horn
Herr Spasajevic Luka 2010 Schule in der Vahr
Herr Tchamfansi Kylian 2010 Schule in der Vahr
Herr Top Behlül 2010 Schule in der Vahr







1,3 km Schülerinnen I

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Frau Ariwodo Nina 2008 Schule in der Vahr
Frau Ariwodo Yvonne 2011 Schule in der Vahr
Frau Bah Sirah 2010 Schule in der Vahr
Frau Baltic Alisa 2011 Schule in der Vahr
Frau Darvish Negin 2010 Schule in der Vahr
Frau Eve Cecile 2009 Schule in der Vahr
Frau Frambach Lea 2010
Frau Gencer Zeynep 2011 Schule in der Vahr
Frau Hadzhieva Kristiana 2010 Schule in der Vahr
Frau Heinrich Marlene 2011 Schule in der Vahr
Frau Kabak Sabiha 2011 Schule in der Vahr
Frau Kern Theresa 2009 Schule in der Vahr
Frau Kotalla Melia 2010 Schule in der Vahr
Frau Krämer Jule 2011 Die Krämers
Frau Maurer Isabel 2008
Frau Novikov Maria 2008 Schule in der Vahr
Frau Pieper Emily 2009 Schule in der Vahr
Frau Röbe-Oltmanns Hannah 2008
Frau Schlag Justina 2010 Schule in der Vahr
Frau Tchamfansi Calixa 2011 Schule in der Vahr
Frau Willer Kassidy 2011 Schule in der Vahr
Frau Zamorowska Sonia 2009 Schule in der Vahr
Frau Zirkelbach Paula 2008 TV Eiche Horn







2,5 km Schüler II

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Herr Krämer Armin 2006 Die Krämers
Herr Schön Jari 2007







2,5 km Schülerinnen II

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 







5,5 km Walking/Wandern

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Herr Kahle Klaus 1958
Frau Kalt Britta 1967
Frau Maurer Stefanie 1978
Frau Stoll Bettina 1969
Herr Wirbel Uwe 1968







5,5 km Hauptlauf

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Frau Aladag Nicole 1988 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Frau Anneken Kirsten 1960
Frau Bayer Christiane 1954 TuS Altwarmbüchen
Frau Begemann Saskia 1996
Herr Begemann Tim 2000
Frau Bösche Ann-Kristin 1990
Herr Coenen Carsten 1973
Frau Czerny Pia 1992
Frau Frick Maike 1990 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Herr Gening Sascha 2000 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Frau Gründer Melanie 1982 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Frau Guiegue Joanna 1977
Frau Hader Annika 1986 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Frau Hilger-Sanders Ina 1963
Frau Huntemüller Antje 1981 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Frau Ihlo Jasmin 1982 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Frau Kindervater Gesa 1983 Racebooker - Wir tun es laufend ...
Frau Klokow Alexandra 1978
Frau Korn Anne 1986 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Frau Kriger Marina 1982 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Frau Kucera Louisa 1999 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Herr Kuckei Martin 1973
Frau Kupczak Katja 1986 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Herr Kuzmin Dmitriy 1974 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Frau Mahlstedt Pia 1994 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Herr Martin Kai 1993
Herr Maurer Stefan 1978
Herr Meyer Jonathan 2005 VfL Sittensen
Frau Meyer Anke 1960 RACEBOOKER - Wir tun es laufend
Frau Mitzner Laura-Luisa 1994
Frau Mulaj Albane 1980 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Frau Narloch Cornelia 1965 LT Höpkens Ruh
Frau PATOCKA SABINE 1962 LT Höpkens Ruh
FrauDr. Pritzlaff-Scheele Tanja 1969 TFR
Frau Rybak Leonie 2005 Duwo 08
Herr Sanders Knud 1964
Herr Scheele Juergen 1964 TFR
Frau Schmidt Ricarda 1991 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Herr Schön Stefan 1965
Herr Schön Jesse 2004
Herr Steffens Kim 1976
Herr Steinmann Jochen 1946 HC Horn
Frau Svirkste Malda 1994
Herr V. R. 1979
FrauDr. Wehrmann Olivia 1986 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Frau Wojcieszyk-Kluge Magdalena 1977







10 km Hauptlauf

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Herr Anneken Bodo 1954
Frau Böhler Carolin 1969 Racebooker
Herr Bohling Hendrik 1993
Frau Bohling Janina 1988
Frau Bohling Sandra 1985
Herr Box Harald 1960 RACEBOOKER - Wir tun es laufend
Herr Brankovic Hundur Aida 1980
Herr Bröcker Fabian 1990
Herr Brockmann Jens 1964
Frau Buchenau Alke 1962 TV Eiche Horn
Herr Buchenau Ralf 1961 TV Eiche Horn
FrauDr. Burbano Roa Claudia Sofia 1982
Herr Can Cevahir 1988 OS JBA
Herr Can Ali 1960
Herr Curione Stefano 1979 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Herr Cyrol Lothar 1958
Herr Dahlenburg Frank 1964 Die Kuhlen
Frau Dinkla Birte 1965
Herr Dybvik-Nielsen Kim 1963 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen
Herr Eckhoff Marc André 1997 ACTIC Fitness Bremen
Herr Emigholz Florian 1995 Lauftreff Bremen-Vahr
Herr Erdmann Stefan 1969 Free Tibet
Herr Ferreira José 1963 JG Oyle
Herr Fitzpatrick Francis 1963
FrauDr. Frambach Silke 1968
HerrDr. Frambach Torsten 1970
Herr Frik Hubert 1963 1860 Bremen
Herr Furche Michael 1967
Herr Galceran Holtappels Andreu 2001 ATS Buntentor Bremen
Herr Geistert Manfred 1963
Herr Girke Marco 1974
Herr Göllner Timo 1988
Frau Götting Freia 1990
Herr Gräbner Marcel 1987
Herr Grundmanns Rene 1971
Frau Grundmanns Heike 1969
Herr Gulau Heinz Werner 1961
Herr Güther Jens 1970 Lauf Team Tamado
Herr Hackbarth Jan 1996 VfL Wolfsburg
Frau Hahn Corinna 1972 Die Kuhlen
Herr Heidkroß Klaus 1963 SG Stern Bremen
Herr Hesse Jürgen 1967 Weyher Lauftreff
Herr Horoschko Tobias 1978 1.FC Union Berlin
Herr Janisch Stefan 1985
Herr Junge Torsten 1966 #Junge Jungmacher
Frau Kimmritz Kerstin 1977 Werder Bremen e.V.
Herr Kluge Olaf 1976
Herr Knittel Hagen 1979
Herr Knoche Stefan 1963 TuS Spenge
Herr Körner Timo 1975
Herr Korol Andreas 1975 SC Vahr Blockdiek - Tischtennis
Herr Krämer Frederik 2000 Die Krämers
Herr Krämer Marcel 1973 Die Krämers
Herr Krützmann Lutz 1964 TUS Vahr Bremen
Herr Kuhm Klaus 1963 Tura Bremen
Herr Laue Hans 1947
Herr Leps Thomas 1967
Frau Leps Isabel 1998
Herr Levermann Lars 1971
Frau Lingerski Bianca 1963 Bremerhaven
Herr Loechel Karsten 1983
Frau Mahnken Andrea 1966
Herr Mansholt Michael 1969
Herr Marner Daniel 1993
Frau Meier Andrea 1978
Herr Meyer Jens 1970 VfL Sittensen
Herr Meyer-Wiedemann Hubert 1948
Herr mibs stefan 1970 BSV Late Night
Herr Narloch Peter 1965 LT Höpkens Ruh
Herr Nielsen Andreas Jens 1965
Frau Noetzel Karin 1966 FLIB Bremen e.V.
Herr Nyrhinen Feetu 1975
Herr Obsen Uwe-Friedrich 1945
Herr Oestmann Peer 1953
Herr Pierre Oliver 1976
Frau Prüser Swantje 1994
Herr Reiche Wolfgang 1947 ADFC-Runner
Frau Robbers Antje 1980
Herr Rott Sebastian 1955
Herr Rybak Holger 1969 ERGOsports
Frau Sander Doreen 1979
Herr Schade Marko 1970
Frau Schade Heidi 1968
Frau Schanz Sabine 1984
Frau Schiel Andrea 1968
Herr Schiel Martin 1968
Herr Schiel Hartmut 1946
Herr Schmidt-Fülle Ayko 1984
Herr Schreiber Michael 1974
Frau Schreiter Sabine 1974
Herr Schröder Frank 1957
Herr Schubert Gerhard 1961 LT Höpkens Ruh / Racebooker
Herr Senel Tahir 1988
Frau Steens Claudia Maria 1972
Herr Stichel Hartmut 1951
Herr Stoll Simon 1967
Herr Storz Thomas 1974
Frau Trotno Louisa 1990
Frau Trotno Sophia 1993
Frau Ubben Nicole 1969
Herr van Vügt Carsten 1976
Frau Walter Doris 1969
FrauDr. Walter-Lipow Ulrike 1969
Herr Weber Helmut 1958 LT Höpkens Ruh
Herr Weber Thomas 1964
Herr Widlitzki-Eggers Marcus 1976 ATS Buntentor Bremen
Herr Wikner Axel 1968
Frau Willenborg Mechthild 1962
Herr Winkler Niklas 1992 SV Werder Bremen
Herr Ziegler Claus 1964 die steilen Zähne aus Praxis Nielsen