16. Vahrer-Seen-Lauf
am 07.06.2020

Starterliste (nach Anmeldung)

Vorläufige Übersicht der gemeldeten Teilnehmer/innen



Bambinilauf

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Herr Fincbainer Dennis 2013
Herr Heitkamp Mike Linus 2015
Frau Mitternacht Joulina 2013
Herr testitest testpeter 2019







1,3 km Schüler I

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Herr Eggers Finn 2009 BTS-Neustadt
Herr Nikolaus Tom 2011 DLRG Lilienthal
Herr Röbe-Oltmanns Niklas 2011 TV Eiche Horn







1,3 km Schülerinnen I

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Frau Frambach Lea 2010
Frau Glufke Rosa Lara 2012 Bremischer Schwimmverein
Frau Mohamed Rayan 2012







2,5 km Schüler II

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 







2,5 km Schülerinnen II

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 







5,5 km Walking/Wandern

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 







5,5 km Hauptlauf

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Frau Andersen Kira 1988
Herr Anker Thomas 1974
Herr Bötjer Vincent 2003 BTS-Neustadt
Frau Brunner Antonia 1972
Herr Brüssow Martin 1990
Frau Dorsch Irina 1981
Herr Frambach Julian 2008
Herr Dr. Frambach Torsten 1970
Frau Hilger-Sanders Ina 1963
Frau Kotuszewski Nicole 1977
Herr Kotuszewski Christian 1976
Frau Lingerski Bianca 1963 Bremerhaven
Frau Meyer Anke 1960 Racebooker
Frau Mitternacht Sabrina 1980
Herr Müller Wolfgang 1964 Schachklub Bremen-Nord
Herr Oestmann Sven 1987
Frau Owusu Farina 1995
Herr Sanders Knud 1965
Herr Steffens Kim 1976
Herr V. R. 1979







10 km Hauptlauf

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Frau Bötjer Carmen 1973
Herr Brockmann Peter 1963 -
Herr Busch Florian 1999 Eiche Horn
Frau Busch-Beck Corinna 1971
Herr Cyrol Lothar 1958
Frau Dinkla Birte 1965
Frau Dussoye Anisha 1998
Herr Ferreira Jose 1963 JG Oyle
Herr Fitzpatrick Francis 1963
Frau Dr. Frambach Silke 1968
Herr Furche Michael 1967
Herr Junge Torsten 1966 #JungeJungmacher
Herr Laue Hans 1947
Herr Nauy Siegfried 1985 Solargenossenschaft Uni Bremen
Herr Oestmann Peer 1953 SV Werder Bremen
Herr Pelke Max 1994 Eiche Horn
Herr Reiche Wolfgang 1947 ADFC-Runner
Herr Schiel Hartmut 1946
Herr Schiel Martin 1968
Frau Schiel Andrea 1968
Herr Schrage Frank 1969 RACEBOOKER - Wir tun es laufend
Herr Schreiber Michael 1974
Herr Schult Bernd 1970 TKSY- Laufteam
Herr Steinbock Hagen 1955 SV Werder Bremen
Herr Storz Thomas 1974
Frau Veldboer Martin 1975
Frau Wagner-Ehlers Antje 1957
Frau Walter Doris 1969