2. Werdersee Swim&Run
am 05.06.2021

Starterliste (nach Geldeingang)



Staffel Swim&Run

Staffel    Nachname  Vorname  Jahrgang  Disziplin 
Haricaya Herr Alawode Richard 1990 1. Läufer*in
Alle Teams zur Turnierleitung Herr Blome Frederik 1996 1. Schwimmer*in
Lehrersportis GSH Frau Czienskowski Carina 1990 1. Schwimmer*in
Don Promillo Herr Fastje Arndt 1995 2. Schwimmer*in
All pain - No gain Herr Flissikowski Jan 1999 1. Schwimmer*in
Lehrersportis GSH Frau Girodo Sylvia 1977 1. Läufer*in
Maronlene Frau Gronemeyer Ronja 1995 2. Läufer*in
Don Promillo Frau Haack Annalena 1996 1. Schwimmer*in
All pain - No gain Frau Heinz Isabell 1994 1. Läufer*in
Team Alcatraz Herr Kies Michael 1968 2. Läufer*in
Haricaya Frau Knahl Hanna 1997 1. Schwimmer*in
Alle Teams zur Turnierleitung Frau Kretschmar Cristin 1997 1. Läufer*in
Haricaya Frau Krug Carolin 1996 2. Schwimmer*in
The Munchkins Herr Lindner Lukas 1993 1. Schwimmer*in
The Munchkins Frau Lüders Marie 1994 1. Läufer*in
The Munchkins Frau Lüthen Julia 1993 2. Läufer*in
Alle Teams zur Turnierleitung Herr Mahlmann Dario 1996 2. Läufer*in
All pain - No gain Frau Mann Marina 1996 2. Schwimmer*in
Don Promillo Herr Merk Jakob 1998 2. Läufer*in
Team Alcatraz Herr Meyer Christian 1980 2. Schwimmer*in
Maronlene Frau Neudert Mara 1996 2. Schwimmer*in
Maronlene Frau Neudert Helene 2007 1. Schwimmer*in
Don Promillo Herr Pleus Marc 1995 1. Läufer*in
Lehrersportis GSH Frau Schamberger Annika 1991 2. Schwimmer*in
Lehrersportis GSH Herr Schilberg Woldemar 1975 2. Läufer*in
The Munchkins Herr Schmitz Ansgar 1990 2. Schwimmer*in
Team Alcatraz Herr Schnur Andreas 1960 1. Schwimmer*in
Maronlene Herr Stefes Arne 1990 1. Läufer*in
Team Alcatraz Herr Tecklenburg Sebastian 1983 1. Läufer*in
All pain - No gain Herr Timmermann Clemens 1998 2. Läufer*in
Haricaya Herr Ziegler Yanick 1994 2. Läufer*in
Alle Teams zur Turnierleitung Frau Zimmermann Melina 1997 2. Schwimmer*in







Einzelstart kurz (500swim/5.000run)

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Frau Sprick Frauke 1975 Kaifu Tri Team







Einzelstart lang (1.000swim/10.000run)

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Herr Börm Mirco 1991 SV Bremen 10 - Triathlon