2. Werdersee Swim&Run
am 04.06.2022

Starterliste (nach Geldeingang)



Staffel Swim&Run

Staffel    Nachname  Vorname  Jahrgang  Disziplin 
Die Anderen Frau Bode Nele 1996 1. Schwimmer:in
Maquiiii Frau Böhm Tatjana Roxanne Kim 1994 1. Schwimmer:in
Oldenburg-Ammerland Herr Bolles Andre 1983 2. Läufer:in
Schneller als die Anderen Herr Brick Yan 1999 2. Läufer:in
Sportlicher als die Anderen Frau Brühl Jenna 2000 1. Schwimmer:in
Die Bärinnen Frau Budde Nina 2007 1. Läufer:in
Sportlicher als die Anderen Herr Creutz Tom 1997 2. Läufer:in
Die Bärinnen Frau Dettmers Eva 2008 2. Läufer:in
Stiftung Wadentest Frau Draht Daye 1998 2. Läufer:in
Die Anderen Frau Ehrichmann Maren 2001 1. Läufer:in
Schneller als die Anderen Herr Fastje Arndt 1995 1. Schwimmer:in
Oldenburg-Ammerland Herr Förder Luca 1995 1. Läufer:in
Stiftung Wadentest Herr Grapperhaus Tim 2000 2. Schwimmer:in
Schneller als die Anderen Frau Haack Annalena 1996 2. Schwimmer:in
Die Bärinnen Frau Hanke Meret 2008 2. Schwimmer:in
Rosis Berge Herr Heidary Musa 1997 2. Läufer:in
Stiftung Wadentest Frau Henkel Carina 1998 1. Läufer:in
Sportlicher als die Anderen Herr Herfurth Lukas 1998 2. Schwimmer:in
Landfische Frau Herrlich Liliana 2000 2. Schwimmer:in
HSB TriRunners VI Frau Hiller Finja 1999 1. Schwimmer:in
Die Wasserläufer Herr Jaster Tim 2001 2. Schwimmer:in
HSB TriRunners VI Herr Jentzsch Christian 1996 2. Schwimmer:in
HSB TriRunners VI Frau Junge Madita 1998 1. Läufer:in
Landfische Frau Kaufmann Hannah 1999 2. Läufer:in
Die Wasserläufer Herr Klahn Tino 2003 1. Läufer:in
Oldenburg-Ammerland Herr Kramer Florian 1990 1. Schwimmer:in
Maquiiii Frau Löffler Cläre 1997 2. Schwimmer:in
Rosis Berge Herr Maier Alexander 1991 1. Läufer:in
Sportlicher als die Anderen Herr Merk Jakob 1998 1. Läufer:in
Die Wasserläufer Herr Müller Luca 2000 1. Schwimmer:in
Die Anderen Frau Müller Emilie 1999 2. Schwimmer:in
Maquiiii Herr Neumann Maximilian 1990 2. Läufer:in
Schneller als die Anderen Herr Pleus Marc 1995 1. Läufer:in
Rosis Berge Herr Postera Thomas 1992 1. Schwimmer:in
Maquiiii Frau Püschner Lea Pauline 1997 1. Läufer:in
Landfische Frau Roos Seraphina 1996 1. Läufer:in
Die Bärinnen Frau Runde Friederike 2007 1. Schwimmer:in
Stiftung Wadentest Frau Schaarschmidt Madlaine 2000 1. Schwimmer:in
Die Wasserläufer Herr Scheibe Magnus 2001 2. Läufer:in
Landfische Herr Villarino Francisco 1992 1. Schwimmer:in
HSB TriRunners VI Frau Voß Linda 2000 2. Läufer:in
Oldenburg-Ammerland Herr Walles Andreas 1979 2. Schwimmer:in
Die Anderen Frau Weigel Nora 1993 2. Läufer:in
Rosis Berge Herr Weilandt Nils 1984 2. Schwimmer:in







Einzelstart kurz (500swim/5.000run)

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Herr Buchner Christoph 1994
Frau Cammenga Neele 1997
Frau Depken Ulli 1964 PSV Oldenburg
Herr Dierks Marek 1995 Triathlöwen Bremen
Herr Dodenhoff Janik 1989
Herr Führling Volkmar 1968
Frau Goldstrom Cindy 1975
Frau Hartwig Angelika 1956 Triathlon Club Bremen e.V.
Herr Henke Hartmut 1965 TSG Huchting/Blumenthal
Frau Holzkämper Astrid 1971 Polizeisportverein Oldenburg
Herr Hunjadi Alojs 1984 Tristyle AT
Frau Junge Sandra 1972 TSR Olympia Wilhelmshaven
Herr Kammeier Thorsten 1961 Triathlöwen Bremen
Herr Kankel Jens 1966 1. TCO " Die Bären " Oldenburg
Herr Koch Stefan 1960
Herr Dr. Korol Martin 1944
Frau Lücking Andrea 1987
Herr Oellrich Andre 1990 Triathlon Club Bremen e.V.
Frau Otte Melanie 1972 1. TCO Die Bären
Herr Otten Jens 1967
Herr Pape Oliver 1969
Frau Peters Nicola 1995
Herr Prunk Luca 2007 1. TCO " Die Bären " Oldenburg
Herr Putzke Marc 1983
Frau Rocek Sandra 1973
Frau Ryvkina Elina 1999
Herr Slickers Ammon 1995 Bremen 1910
Herr Verwey Niklas 1997
Frau Vosshans Eva 1995 Triathlon Club Bremen
Herr Zabel Sven 1995 Triathlon Club Bremen
Herr Zillmann Uwe 1965







Einzelstart lang (1.000swim/10.000run)

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Herr Bernau Benjamin 1987
Frau Bernhart Carolin 1978
Herr Blaß Christoph 1968 LC Hansa Stuhr Tri Wölfe
Herr BÖHLAND THOMAS 1962 Team Erdinger
Herr Bohmann Axel 1969
Herr Börm Mirco 1991 SV Bremen 10 - Triathlon
Herr Brandt Rainer 1965 TV Lilienthal
Herr Broehldick Ole 1993
Herr Burchard Alexander 1973 ATS Buntentor OCR
Herr Büssing Markus 1978 TV Lilienthal
Herr Cords Marcus 1972 For Brother
Frau Crone ilke 1960 Bremen 1910
Frau Daniels Marie 1991 Triathlöwen Bremen
Frau Diaz Cano Florencia 1993
Frau Ebers Julia 1974 ATS Buntentor Bremen
Herr Forneck Pierre 1997
Herr Girke Marco 1974
Herr Hasselberg Timo 1975
Herr Heier Denny 1988 Bundeswehr
Frau Heiland Merte 2000
Herr Hempen Klaus 1970 LSF Oldenburg
Herr Henkel Erik 1976 DICTIONARY OF FUNK
Herr Heskamp Jan 1973 Team Erdinger Alkoholfrei
Herr Hippel Timo 1993 hkk Laufteam
Herr Kandemiroglu Osman Can 1983 -
Herr Kath Bodo 1965 PSV Iserlohn
Herr Klinkenberg Klaas 2001
Herr Knode Thomas 1961 vereinslos
Herr Mai Georg 1959 RACEBOOKER - Wir tun es laufend...
Herr Meding Jan 1977
Herr Meinert Detlef 1969 Harpstedter TB Triathlon
Frau Neumann Jessica 2001 HSB TriRunners
Herr Ohm Olaf 1970 RC Endspurt Herford
Herr Petershagen Lars 1981
Herr Rosenbaum Manfred 1978 SV Spieka
Herr Schnack Christian 1979
Herr Sebrante Oliver 1976 LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe
Herr Semrau Rudolf 1998
Herr Vlasics Kim Martin 1987 Club zur Vahr
Frau Zimmermann Jennifer 1987 SG Stern Bremen