21. STARKE BÄCKER Halbmarathon in Bremen-Nord
am 09.09.2018

Starterliste (nach Anmeldung)

Vorläufige Übersicht der gemeldeten Teilnehmer/innen



Starke Bäcker Halbmarathonlauf

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Herr Bierbaum Tino 1973 TSG 07 Burg Gretesch
Herr Dackow Sven 1963
Herr Dämgen Marcus 1985 Herr
Herr Dresbach Killian 1993 Team Tom
Herr Eichhorst Gerhard 1949 ATS Buntentor Bremen
Herr Grahl Peter 1945
Herr Gutmann Jan 1968 TV Eiche-Horn
Frau Haaslop Annika 1994 Team Tom
Herr Kehlenbeck Frank 1962 Weyher Lauftreff
Herr Klinke Christian 1974 TSV Stotel
Frau Klinke Irina 1976 TSV Stotel
Herr Kröner Alfons 1959 SKK Stettfeld
Herr Lewerentz Thorsten 1962
Herr Mryka Tom 1979 Team Tom
Frau Müller-Wöhrmann Meike 1977
HerrDr. Orti Roig Alberto 1987 BTV1877
Herr Polle Micheal 1963
Frau Raming Nicole 1979
Frau Ruchel Britta 1969 TV Eiche-Horn
Herr Rüffer Tim 1989 TSV Lesum-Burgdamm
Herr Runge Detlef 1968 MTV SCHWERINGEN
Herr Schlusnus Jürgen 1957 TV Sottrum
Herr Schlusnus Max 1990 TV Sottrum
Herr Sievert Marcel 1974 JoDuSchaffstDas Club
Herr Spörhase Dennis 1979
Frau Süß Ulrike 1981
Herr Winkler Niklas 1992 LGK Verden







Edeka Damerow 10-km-Lauf

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Frau Baumhöfer Catharina 1988 Team Tom
Frau Baumhöfer Sabrina 1994
Herr Beinke Thomas 1976 RACEBOOKER - Wir tun es laufend
Frau Bernau Waltraud 1949 TCB
Herr Borngräber Dennis 1976 EWE Läuft
Herr Breiter Till 1984 AOK Halbmarathon-Team
Herr Cords Marcus 1972 For Brother
Herr Engel-Kreppein Ralf 1971 Hanseatischer Hockey Club
Herr Feber Odo 1968 VSK Osterholz-Scharmbeck
Herr Gutschmidt Christian 1971
Herr Jünke Benjamin 1985 LT Schwanewede
Frau Koch Kerstin 1980 AOK Halbmarathon-Team
Frau Langkusch Angelika 1958 TSV-Wallhöfen
Herr Lockfeldt Jörg 1969 VSK Osterholz-Scharmbeck
Frau Lorenz Saskia 1984 Team Dodenhof
Frau Machner Tanja 1980
Frau Meyer Stephanie 1980
Frau Meyer Susanne 1963 Team Dodenhof
Frau Molenda Joanna 1994 EWE Läuft
Herr Paczula Henning 1958 AOK Halbmarathon-Team
Herr Pätzold Frank 1966 AOK Halbmarathon-Team
Frau Pfeifer Angelika 1959 AOK Halbmarathon-Team
Frau Philipp Nicole 1980
Herr Pingel Andre 1996 Team Tom
Frau Przybylski Eva-Christina 1977 TV Schwanewede
Herr Przybylski Marek 1979 TV Schwanewede
Frau Röth Ilse 1957 LT TV Schwanewede
Frau Rotzoll Anke 1965 AOK- Halbmarathon-Team
Herr Sancken Hartmut 1968 VSK Osterholz-Scharmbeck
Frau von der Heyde Linda 1982 Team Tom
Herr Weiss Christian 1963 AOK Halbmarathon-Team
Frau Witting Renate 1949 Bremer Skiclub







HaWe 5-km-Lauf

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Frau Bolle Vanessa 1989
Frau Jegust Heidi 1965
Herr Knobloch Marco 1988
Herr Lhaf Ali 2000
Frau Lindenberg Birgit 1966
Herr Petzold Martin 1984 LG Bremen-Nord
Herr Themsen Frank 1968 LG Bremen-Nord
Frau Thomßen Angelina 1961
Frau Thomßen Angelika 1961