18. AOK-Frauenlauf
am 01.09.2019

Starterliste (nach Geldeingang)

Geldeingänge werden durch den jeweiligen Veranstalter verwaltet.



5 km Lauf

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Frau Acar Katrin 1986 AOK - in grün läuft´s
Frau Asendorf Sonja 1976
Frau Baer Veronika 1967
Frau Becker Kathrin 1984
Frau Beckmann-Leschke Sandra 1977
Frau Bensemann Stefanie 1981
Frau Botthof-Kräuter Maria 1962 TV Falkenberg
Frau Brahde Katja 1972
Frau Braje Reamie 1991 AOK - in grün läuft´s
Frau Breuer Paula 2006 AOK - in grün läuft´s
Frau Büttcher Sina 1993
Frau Chuveleva Ekaterina 1994
Frau Conrades Nicole 1982
Frau Dahnken Natalie 1997 AOK - in grün läuft´s
Frau Dreyer Jessica 1987
Frau Engel Elke 1956 FLIB - Bremen
Frau Frank Nicole 1974 TV Falkenberg
Frau Frank Susanne 1964
Frau Frey Heike 1960 AOK - in grün läuft´s
Frau Fricke Leane 1996
Frau Friedrich Nicole 1975
Frau Fuchs Anne-Katrin 1974
Frau Gallinger Astrid 1960 AOK - in grün läuft´s
Frau Gebhard Daniela 1974
Frau Gehlenborg Monika 1963
Frau Gehlken Kerstin 1965
Frau Gerdes Ulrike 1985
Frau Golomb Maria 1961 FLIB - Bremen
Frau Gottwald Anke 1968
Frau Grube Nadine 1982
Frau Haltermann Linda 1986 AOK - in grün läuft´s
Frau Hanßen Anke 1991
Frau Hilger-Sanders Ina 1963
Frau Hinze Kerstin 1975
Frau Holtvogt Silvia 1966
Frau Hoppmann Viola 1967
Frau Hübsch Julia 1987 Patty´s Gym
Frau Jathe Christina 1979
Frau Junge Lisa 1990 AOK - in grün läuft´s
Frau Kilian Inge 1961
Frau Kitzhöfer Verena 1993
Frau Kohler Sabine 1966
Frau Kolesnik Nastia 1983 TSV Worpswede
Frau Krause Jasmin 1994 AOK - in grün läuft´s
Frau Kreicker Katja 1972
Frau Krüger Anke 1968
Frau Kück Claudia 1980
Frau Lang Pauline 1993 5,17 Lang
Frau Lang Rieke 1990 5,17 Lang
Frau Lang Kerstin 1971
Frau Lang Sophie 1997 5,17 Lang
Frau Lüdeke Jennifer 1995 AOK - in grün läuft´s
Frau Matterne Stefanie 1997 AOK - in grün läuft´s
Frau Meding Sonja 1982
Frau Melerski Anette 1966
Frau Meyer Anke 1960 Racebooker
Frau Meyer Anja 1985
Frau Meyer Joanna 1991 TV Falkenberg
Frau Mitternacht Sabrina 1980 AOK - in grün läuft´s
Frau Müller Nicole 1984
Frau Müller Jennifer 1996
Frau Müller Michaela 1983
Frau Müller Frauke 1981
Frau Noetzel Karin 1966 FLIB - Bremen
Frau Nomikos Anja 1983
Frau Oehlmann Anne-Sofie 1959
Frau Pfeil Christin 1997
Frau Pohl Bettina 1970
Frau Renken Linnea 2004
Frau Renken Christel 1970
Frau Rieck Daniela 1973 TV Falkenberg
Frau Rinne Anna Cathalina 1992
Frau Roesler Marie 1955 Bremer Krebsgesellschaft e.V.
Frau Rogalski Anja 1969
Frau Ropers Monika 1982
Frau Schleifert Nicole 1981 AOK - in grün läuft´s
Frau Schmid Eva 1978
Frau Schulz Janine 1983 Patty´s Gym
Frau Schwarze Pia-Marie 2000
Frau Seevers Daniela 1969
Frau Seidlitz Mirjam 1983 FLIB - Bremen
Frau Siebels Imke 1964
Frau Siegert Barbara 1974 LGKV Verden / Kirchlinteln
Frau Steding Ursel 1959
Frau Steding Jana 1995 AOK - in grün läuft´s
Frau Steinkraus Heidi 1973
Frau Struwe Bente 1976
Frau Struwe Svenja 1974
Frau Vadell Degener Gabriela 1984
Frau Veen Eliza 1998 AOK - in grün läuft´s
Frau Verardi Antonia 2001 AOK - in grün läuft´s
Frau Wehbrink Diana 1978 Squirrelflix
Frau Weiland Michaela 1969 Racebooker - Wir tun es laufend ...
Frau Wikner Nina 1997
Frau Wloch Regina 1963
Frau Wohlers Anja 1993 AOK - in grün läuft´s
Frau Yurchenko Xeniya 1992







10 km Lauf

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Frau Ahlborn Birgit 1971
Frau Allermann Madlen 1997
Frau Anton Naciely 1991 Bremen 1860
Frau Antonopoulus Paula 1980 Patty´s Gym
Frau Armah Hanna 1983 HSG Vegesack/ Hammersbeck
Frau Böhland Lea 1994
Frau Böhrer-Tietjen Sabine 1963
Frau Bollenhagen Kirsten 1962 FLIB - Bremen
Frau Börner Dörte 1962 FLIB - Bremen
Frau Brehme Daniela 1972
Frau Elsner Karin 1965 TSV Achim
Frau Etterich Jennifer 1989
Frau Evers Annik 1999
Frau Fabian Anita 1986
Frau Flauder Gwen 1973
Frau Gärtner Ute 1965
Frau Geraedts Britta 1978
Frau Gerling Lucie 1987
Frau Gezgin Larissa 1978
Frau Giersch Katja 1979 Bremen 1860
Frau Giese Katharina 1983
Frau Giese Rebecca 1985 TSV Wallhöfen
Frau Goldmann Johanna 1989
Frau Gunnemann Annika 1993
Frau Häfele Simone 1979
Frau Hartmann Susanne 1968
Frau Henke Lara 1989
Frau Henschen Kim 1991 LAUFMAMALAUF Bremen
Frau Hoffmann Adelin 1966
Frau Homburg Esther 1961
Frau Höpken Petra 1961 Lauftreff Bremen-Vahr
Frau Huisgen Katharina 1990
Frau Janssen Diana 1981
Frau Klauck Bianca 1969
Frau Knoke Imke 1980 Patty´s Gym
Frau Konusch Saskia 1992 AOK - in grün läuft´s
Frau Korn Wiebke 1992
Frau Körner Karen 1970
Frau Köster Claudia 1971
Frau Langer Sylvia 1979
Frau Dr. Lefebvre Alice 1982
Frau Lindemann Jessica 1971
Frau Lutterklas Claudia 1971
Frau Lutzke Birte 1980 LAUFMAMALAUF Bremen
Frau Mahnken Andrea 1966
Frau Meinken Michelle 1997
Frau Mindrup Manuela 1966
Frau Moß Sarah 1987
Frau Mutert Karin 1944 LGKV Verden
Frau Ossig Sandra 1967
Frau Ottilige Astrid 1964
Frau Pagel Sarah 1990
Frau Pater Corina 1980 Patty´s Gym
Frau Reinon Martinez Maria Amparo 1992
Frau Rießelmann Johanna 1986
Frau Roselius Patricia 1971
Frau Rosenberg Ute 1955
Frau Ruckgaber Stephanie 1985 FLIB - Bremen
Frau Sander Doreen 1979 LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe
Frau Schaffrath Yvett 1975 SG Stern
Frau Schmidt Tanja 1973
Frau Schnoor Ina 1973
Frau Schoeneich Emily 2000
Frau Scholz-Kant Sandra 1966 FLIB - Bremen
Frau Schrader Inga 1980
Frau Schröder Katja 1971
Frau Schulz Jessica 1981
Frau Slavik Lara 1996 AOK - in grün läuft´s
Frau Steuwer Alexandra 1978
Frau Stollmann Katrina 1979
Frau Tecklenburg-Karhoff Katja 1981
Frau Unger Martina 1964 Gym80 Bassum
Frau Von Busch Swathjana 1983
Frau von Wieding Bianca 1982
Frau Wagner Carmen 1971
Frau Walter Zora 1980 Patty´s Gym
Frau Walter Tanja 1981
Frau Dr. Wehlau Diana 1974
Frau Wehrmann Anna 1991 HSG Vegesack/ Hammersbeck
Frau Weiberg Meike 1975
Frau Wiekenberg Ursel 1943 kein
Frau Windeler Jasmin 1994
Frau Zimmermann Jennifer 1987 SG Stern Bremen
Frau Zimmermann Laura 1996 AOK - in grün läuft´s
Frau Zoeger Viktoria 1975







5 km Walken

  Titel  Nachname  Vorname  Jahrgang  Verein 
Frau Breuer Ina 1975 AOK - in grün läuft´s
Frau Dinkla Birte 1965
Frau El Bouazzaoui Fadua 1986 AOK - in grün läuft´s
Frau Freienhofer Anne 1982 AOK - in grün läuft´s
Frau Grüne Micalea 1974 AOK - in grün läuft´s
Frau Janßen Anke 1972
Frau Kettler Susanne 1974 Racebooker / TEA
Frau Louro Fernanda 1970
Frau Nau Beate 1965 AOK - in grün läuft´s
Frau Nickoll Anna-Christin 1986 LAUFMAMALAUF Bremen
Frau Oelfke Ingrid 1958 AOK - in grün läuft´s
Frau Pesch Ursula 1952 FLIB - Bremen
Frau Peter Sabine 1955
Frau Russeva Margarita 1982
Frau Russeva Svetla 1953
Frau Schmidt-Lenz Silvia 1967 AOK - in grün läuft´s
Frau Stoll Bettina 1969
Frau Wendelken Astrid 1969 AOK - in grün läuft´s